Наши эксперты

 
ЭКСПЕРТЫ Российского Интеллект-Центра «ОлимпиадУм», члены экспертной группы (жюри) Всероссийской олимпиады школьников и студентов «Мыслитель»:
 
• Урванцева В.В., КОГПОБУ «Омутнинский колледж педагогики, экономики и права»
 
• Гревцева Н.Д., Ливенский филиал ОГУ им.И.С.Тургенева г.Ливны Орловская область
 
• Соболева С.А., ГБПОУ ВО «Воронежский юридический техникум»

• Башкатова С.С., ГБПОУ ВО «Воронежский юридический техникум»

• Нургалиева О.А., ГПОУ «Новокузнецкий строительный техникум»
 
• Непша О.В., ГПОУ «Губернаторский техникум народных промыслов»
 
• Дорофеева Л.А., МАОУ «СПШ №33» г.Старый Оскол Белгородской области
 
• Джепаров А.Р., ГБОУ РК «Крымская гимназия-интернат для одаренных детей»
 
• Кудлай Ю.П., ФГБОУИ ВО «Московский государственный гуманитарно-экономический университет» Волгоградский филиал
 
• Мусаева Л.Л., МБОУ «Гудермесская средняя школа №5»
 
• Сагитова С.Ф., ГАПОУ Салаватский колледж образования и профессиональных технологий
 
• Грицан Н.В., МБОУ «СОШ №89 г. Челябинска»
 
• Семёнова Т.И., МБОУ «СОШ №89 г. Челябинска»
 
• Некрашевич А.В., ГБПОУ КК УСПК, группа ПНК 42 г.Усть-Лабинск
 
• Толпеева Т.В., ФГБОУ ВО МичГАУ Центр-колледж прикладных квалификаций 
 
• Боришпольц М.К., ГБПОУ КК УСПК, группа ДО 11 г.Усть-Лабинск
 
• Герасимова В.В., КГК ПОУ №18 г. Комсомольска-на-Амуре
 
• Демиденко Л.Л., КГК ПОУ №18 г. Комсомольска-на-Амуре
 
• Березуева О.А., МБОУ «СОШ №11» пос. Рыздвяного Изобильненского муниципального района Ставропольского края
 
• Спецова М.Г., МБОУ «СОШ №11» пос. Рыздвяного Изобильненского муниципального района Ставропольского края
 
• Дьякова Л.В., ЧОУ «Школа-интернат №2 ОАО «РЖД» р.п. Новохоперский
 
• Белоус О.Н., МБОУ «СОШ №11» Изобильненского муниципального района Ставропольского края пос. Рыздвяный
 
• Майоршина Н.Г., МБОУ «Ульяновская средняя общеобразовательная школа» Яшалтинский район Республика Калмыкия
 
• Кузьминых Т.А., МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №11 г.Асбеста»
 
• Аверкиева И.А., Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Амурский политехнический техникум»
 
• Гревцева Н.Д., Ливенский филиал ФГБОУ ОГУ им.И.С.Тургенева, г.Ливны
 
• Побережная Е.Г., ГБПОУ ССТ
 
• Ушакова Н.Б., Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Амурский политехнический техникум»
 
• Сагитова С.Ф., ГАПОУ Салаватский колледж образования и профессиональных технологий
 
• Брусова В.И., Ливенский филиал ОГУ  им. И.С. Тургенева г. Ливны
 
• Буханова Е.Г., ГБПОУ «Перевозский строительный колледж»
 
• Яценко М.М., ГБПОУ КК «Апшеронский лесхоз-техникум
 
• Москаленко Т.А., ГБПОУ ССТ
 
• Успалиева Л.Г., МБОУ-СОШ с. Золотая Степь Советского района Саратовской области
 
• Воробьева Л.В.ГБПОУ «Ставропольский строительный техникум»
 
• Малофей  М.С.ГБПОУ «Ставропольский строительный техникум»
 
• Величко Т.Д., ГБПОУ «Ставропольский строительный техникум»
 
• Ганзя Р.Г., ГАПОУ СО «Режевской политехникум»
 
Дуброва И.Г., Краснодарский торгово-экономический колледж
 
Новикова С.Г., ГПОАУ ЯО Заволжский политехнический колледж
 
Аминов А.М., Центр гражданского образования «Восхождение», г.Казань
 
Рыжкова С.Ф., Российский Интеллект-Центр «ОлимпиадУм», г.Казань
 

* В список экспертов включаются в том числе педагоги, принявшие участие в олимпиаде в особом режиме (подробности — в файле "Особый режим участия", который Вы можете скачать на Главной странице сайта).
 
 
Образец Свидетельства эксперта:
Свидетельство